Определились составы групп II этапа Кубка России по хоккею с мячом, города, где пройдут тур0 ниры, и расписание игр. Ульянов0 ской «Волге» выпал нелегкий жребий, зато в нашей группе за0 ранее ничего не ясно.

На II этапе Кубка 16 команд разбиваются на четыре группы и в один круг разыграют по две путевки в четвертьфинал. Матчи пройдут с 17 по 20 октября. «Волге» доведется выступать в Кирове вместе с «Роди0 ной», казанской «Ракетой» и «Уральским трубником» (Перво0 уральск). В общем, на берегах Вятки соберется вся середка первой восьмерки западников по итогам I этапа. И каждая команда – не подарок. В «Крылатском», напомним, ульяновцы смогли одолеть лишь «Ракету», однако с тех пор она заметно окрепла. Все больше вписывается в ее состав сильный шведский легионер Хеллмюрс, атака казанцев сейчас, как никогда, грозная.

На «Чемпионском кубке» в Швеции «Ракета», напомним, заняла третье место, уступив лишь «Эдсбюну» будущему победителю турнира.

Так что II этап Кубка России станет для «Волги» тяжелым испытанием. В Кирове у л ь я н о в ц ы , скорее всего, сыграют без двух своих хоккеистов: пришедшего в прошлом году полузащитника Дмитрия Солодова и новичка нынешнего межсезонья, защитника Ивана Козлова. Обоих решено выставить на трансфер, так как их сегодняшняя игра не устраивает тренерский штаб «Волги».

В другую группу западных команд на II этапе Кубка оказались объединены «Динамо» и «Зоркий», что сразу убивает здесь интригу целиком. Обойти этих монстров бенди на Западе сегодня никто не сможет.

На восточной половине сильные и слабые соперники оказались более перемешаны. Вот составы остальных групп.

Москва (I группа). «Динамо» (Москва), «Зоркий» (Красногорск), « Водник» (Архангельск), «Старт» (Н.Новгород).

Кемерово (III группа). «Кузбасс» (Кемерово), «Байкал» (Иркутск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Маяк» (Краснотурьинск).

Красноярск (IV группа). «Енисей» (Красноярск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Саяны» (Абакан), «Лесохимик» (Усть-Илимск).