Чемпионат России по футболу. Второй дивизион. «Волга» (Ульяновск) «Алнас» (Альметьевск) – 3:0. Голы: Давыдов (20), Минеев (34), Клопков (90).

Матч начался с пенальти в ворота гостей. Мустафин после флангового прохода сделал передачу в штрафную, где Евин не без помощи защитника «Алнаса» упал.

К «точке» подошел Давыдов, однако ни он, ни добивавший мяч Аитов не смогли переиграть вратаря Михайлова. Давыдову удалось реабилитироваться спустя 20 минут: Евин, обыграв вблизи штрафной двоих защитников, отдал ему пас, и наш нападающий был точен. «Волга» стремилась развить преимущество. Очередная подача со штрафного нашла голову Давыдова. Михайлов отразил удар, но оказался бессилен перед Минеевым.

Во втором тайме в атаке у гостей по-прежнему не клеилось, а хозяева играли по счету, не особо форсируя события. Удар со штрафного Клопкова в добавленное время позволил «Волге» победить крупно, что стало хорошим подарком ко дню рождения президенту ульяновского футбольного клуба Дмитрию Рябову.