Несмотря на то, что ульяновская «Волга» открыла счет во вчерашнем матче против «Анжи», она уступила – 1:2. Это третье поражение волжан в чемпионате России по футболу (первый дивизион) и первое – на выезде.

А началась встреча для «Волги» неплохо. На 12-й минуте вратарь «Анжи» Харчик ошибся, пытаясь завладеть мячом, и Захлестин переправил снаряд в сетку.

После этого гости основное внимание переключили на оборону. Дагестанская команда пыталась отыграться, но поначалу ее атаки особой угрозы не представляли. Лишь перед самым перерывом на добивании удачно сыграл Ашветия, и соперники ушли отдыхать при ничейном счете.

Едва начался второй тайм, как хозяевам удалась еще одна атака, завершившаяся взятием ворот. В дальнейшем «Анжи» имел заметное преимущество, но увеличить счет не смог. «Волга» после перерыва угроз практически не создала.

Еще несколько вчерашних результатов: «Спортакадемклуб» «КамАЗ» – 0:0, «Металлург» – «Торпедо» – 2:0, «Носта» – «Звезда» – 0:0, «Сибирь» – «Динамо» (Бр) – 3:1.