Городские избирательные округа №12 и 28 в Заволжском и Засвияжском районах полгода назад остались без депутатов – Ростислав Эдварс и Сергей Глебов были избраны в Законодательное Собрание Ульяновской области. Конечно, это не значит, что жители остались без всякой помощи и поддержки. В рамках различных городских программ здесь восстанавливались дороги и освещение, проводился капитальный ремонт домов по Федеральному закону №185, устанавливались детские площадки у школ. А в частном порядке жители могли обратиться за помощью к председателю Ульяновской Городской Думы Василию Гвоздеву, который взял эти округа под свой контроль.

Но, безусловно, этого недостаточно. Чтобы вывести работу на более высокий уровень, в каждом округе необходим свой представитель в Городской Думе, который будет активно защищать интересы населения и помогать ему в решении возникающих проблем. Человек, который бы отвечал -за развитие школ, детских садов, больниц, парков своего округа. Тот, кто станет уделять внимание детям и пенсионерам, а также всем тем, кто нуждается в помощи и поддержке. Человек, которого люди будут знать в лицо. Человек, готовый работать в уже сформировавшейся, дружной команде депутатов. Человек, который будет двигаться только вперед. Тогда жители округа почувствуют уверенность, надежность и стабильность.

УВАЖАЕМЫЕ УЛЬЯНОВЦЫ!

12 октября состоятся довыборы в Ульяновскую Городскую Думу! Приходите на избирательные участки и отдайте свой голос за того человека, которого считаете достойным защищать ваши интересы.

Василий ГВОЗДЕВ, председатель Ульяновской Городской Думы.

Вадим АНДРЕЕВ, председатель Ульяновской городской избирательной комиссии.