8 июня Заволжский районный суд вынес приговор супругам Рябовым, которые долгое время занимались вовлечением в занятие проституцией, включая несовершеннолетних девушек, организацией притонов и предоставлением интимных услуг своих «рабынь» в банях и местах досуга.

Как сообщили в прокуратуре Заволжского района, агентство «Стиль» по оказанию интимных услуг заработало еще в 2006 году. Супруги дали объявление в некоторых ульяновских газетах о предоставлении высокооплачиваемой работы девушкам и в новом городе сняли несколько квартир для использования в качестве притонов. Проституток, которые посмели Рябовых ослушаться или выразить свое недовольство условиями работы или заработной платой, наказывали штрафами и устанавливали другой, более жесткий, распорядок рабочего дня. Некоторых даже били.

Осенью прошлого года сотрудники УВД супругов-преступников задержали.

Приговором суда Рябову признали виновной в организации занятий проституцией и дали срок – два с половиной года колонии, ее муж будет сидеть дольше, поскольку к этой статье добавили еще и вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних.