28 июля во дворе дома по улице Врача Михайлова на глазах соседей происходила трагедия: уцепившись за оконный карниз третьего этажа, висела молодая женщина, а другая била ее по рукам, пытаясь сбросить несчастную вниз.

Вот что сообщили в пресс-службе УВД. 25-летняя женщина и ее гражданский муж выпивали на кухне. К ним зашла бывшая подруга мужчины, чтобы забрать свои документы.

Разошлась со своим бывшим она по собственной инициативе: ушла от гражданского супруга к цыганам.

И все же, увидев в квартире соперницу помоложе себя, гостья набросилась на нее с побоями. А затем, схватив нож, потребовала, чтобы та залезла на подоконник. Молодая женщина подчинилась, понадеявшись, что на этом все и закончится. Однако продолжение последовало – первая жена начала выталкивать вторую из окна. Упав, та успела ухватиться за подоконник, однако соперница колотила ее по рукам до тех пор, пока она не сорвалась, получив множество переломов.

А 26-летний мужчина, сказали в УВД, ставший причиной конфликта, хладнокровно наблюдал за происходящим и даже не пытался вмешаться в женские разборки.

Сотрудники УВД по Заволжскому району задержали 37-летнюю женщину, выбросившую соперницу из окна. Ранее она уже неоднократно привлекалась к ответственности (судимости есть у всех троих участников любовного треугольника). Сейчас подозреваемая заключена под стражу, возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, предусмотрено лишение свободы на срок от двух до восьми лет.