Футболисты димитровградской «Академии» во вторник открыли второй круг чемпионата матчем в Тольятти. Первыми счет открыли хозяева на 18-й минуте, однако спустя 15 минут «Академия» усилиями Букатина смогла сравнять счет, а еще через минуту – выйти вперед.

Однако увезти три очка димитровградцам не удалось.

После перерыва за хозяев голы забили Роготнев и Хохлов с 11-метрового. Итоговый счет встречи – 2:4.

Ульяновская «Волга» вчера вечером встречалась в Кирове с местным «Динамо». Результаты матча мы опубликуем в следующем номере.

Очередная встреча на футбольном поле состоится у «Волги» 8 августа. Дзержинская футбольная команда «Химик» примет ее у себя дома. Напомним, сейчас дзержинские футболисты находятся на 12-м месте турнирной таблицы после 15-и проведенных матчей.