Публикации «МГ» помогают решать проблемы людей. Мы ещё раз убедились в этом, получив ответы на наши статьи.

Перед новогодними праздниками мы рассказали историю 17-летнего Стаса Лань из посёлка Тимирязевский, у которого диагностировали рак. Для того, чтобы выжить, ему нужно заменить кость на протез стоимостью 800 тысяч рублей. Людей, неравнодушных к чужой беде, оказалось много, и протез для паренька уже начали делать. И всё же всей суммы пока собрать не удалось. Для тех, кто хочет помочь Стасу, ещё раз напоминаем телефон его мамы: 8 902120 80 39, Галина Ивановна, 8 908 483 34 41.

А дачникам из садового общества Елизаветино, которые и в жару, и в дождь ждали автобусы под открытым небом, чиновники пообещали уже в этом году остановочный павильон, находившийся в нескольких километрах от фактической остановки, перенести туда, где удобно людям.

22 декабря, после нашей публикации «Заколоченный вокзал», вновь открыли железнодорожную кассу на Верхней Террасе! Напомним, что касса РЖД на Верхней Террасе после трагедии на Арсенале была закрыта больше месяца, а заволжцы были вынуждены ездить за билетами на поезд в другой конец города.