НА ПЕРВОМ МЕСТЕ – кража на сотни лимонов! Такого преступления у нас не припомнят давно. На трассе в Радищевском районе любители кисленького обчистили рефрижератор грузовика. Водитель не довёз до пункта назначения 19 13-килограммовых коробок с цитрусовыми. Авитаминоз – всё же страшная штука!

НА ВТОРОМ МЕСТЕ – городской комитет ЖКХ, решивший в который раз бороться с неплательщиками за коммунальные услуги. Теперь в подъездах будут вывешивать номера квартир должников и сумму долга. Видимо, власти рассчитывают на то, что жильцам станет стыдно. А вот подумали ли они о том, что такими данными могут воспользоваться мошенники, охотящиеся за квартирами неплательщиков?

НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ – мэрия Ульяновска, отрапортовавшая о том, что в областном центре со скоростью снежного кома падает число разводов.

В этом году за два месяца развелось на 77 пар меньше, чем за аналогичный период прошлого года! Городская власть присвоила успех себе, видимо, забыв, что госпошлины на расторжение брака с начала года подскочили с 200 до 400 целковых!