3 июля, в 13.20, на улице Димитрова в Заволжье водитель «Мицубиси Паджеро» при попытке обгона грузовой автомашины не заметил «Мерседес бенц», стоящую для поворота налево, так произошло столкновение иномарок. От удара сидевшая на заднем сиденье пятилетняя девочка получила травмы – сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки.

В тот же день, сообщили в ГИБДД, в 18.30, в Засвияжском районе водитель автомашины «ВАЗ-21099» при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с маршрутным такси. В результате находящаяся в автобусе женщина с ушибами коленного сустава госпитализирована в травмпункт.

Поздним вечером 4 июля на улице Локомотивной в Железнодорожном районе загорелась «шестерка», поступила информация от спасателей. Огнем повреждены передняя дверь, панель приборов, зеркало заднего вида, салон закопчен. Наиболее вероятная версия случившегося – поджог. Владелец-погорелец устанавливается. В тот же день в службу спасения «01» поступило сообщение о ДТП на улице Октябрьской в Засвияжье. Автомобиль «ВАЗ-2105» врезался в трамвайный столб. В результате ДТП трое его участников госпитализированы.

Елена Зыкина