В сентябре 2010 года компания «Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира – отмечает юбилей – 15 лет! В день рождения принято дарить подарки имениннику, а компания «Роснефть», наоборот, приготовила массу приятных сюрпризов для своих друзей.

15 лет назад началась история крупнейшей государственной нефтяной компании России – компании «Роснефть». Сегодня в ее структуру входят добывающие предприятия, расположенные в основных нефтегазоносных регионах страны, семь крупных нефтеперерабатывающих заводов и собственная сеть автозаправочных комплексов и станций, охватывающая 31 регион России. Такая вертикальная интегрированность компании позволяет тщательно контролировать качество продукции на всех этапах производства – от скважины до канистры. Отличные характеристики и невысокая стоимость топлива «Роснефть» по праву заслужили любовь и признание автолюбителей по всей стране!

Клиенты розничной сети компании -больше, чем просто клиенты, это настоящие друзья! Именно поэтому НК «Роснефть» отмечает свой 15-й день рождения вместе с миллионами российских автолюбителей. В честь юбилея компания украсила автозаправочные комплексы флагами и воздушными шарами и приготовила множество подарков для своих верных друзей.

Так, 3 сентября на розничной сети НК «Роснефть» стартовала праздничная акция – «15 лет МЫ С ВАМИ!». Ее участниками могут стать постоянные клиенты компании, среди которых будут разыграны 300 карт на получение 150 литров высококлассного топлива совершенно бесплатно! Не упустите свой шанс – акция продлится до 30 сентября. А те, кто успел заправиться топливом «Роснефть» с 3 по 5 сентября, получили от компании сладкие сюрпризы.

Таким образом, каждый клиент НК «Роснефть» имеет возможность поздравить любимую компанию с днем рождения. В сентябре заправьтесь на АЗС/АЗК «Роснефть» и отправьте свои поздравления на сайт www.15rosneft.ru или по SMS на номер 2014. Авторы наиболее ярких и необычных поздравлений получат от компании «Роснефть» целую бочку бензина -а это 150 литров топлива! В конкурсе могут принимать участие и юридические лица – среди компаний, отправивших поздравления в адрес НК «Роснефть», будут разыграны топливные карты, предусматривающие скидку 5% при заправке автотранспорта. Торопитесь! Уже сейчас на праздничном сайте – более 1000 поздравлений, и число участников растет с каждым днем!

НК «Роснефть» приглашает всех друзей на праздник на своих автозаправочных комплексах! Отмечайте день рождения вместе с компанией «Роснефть»! Подробности -по тел. (8422) 42-85-12