Третье место заняли 12-летние хоккеисты «Волги» (Ульяновск) на Кубке Патриарха Всея Руси. Такой турнир, состоявшийся впервые в истории бенди, прошел в Первоуральске.

Как известно, Русская православная церковь с недавних пор опекает игру в хоккей с мячом. Теперь это вылилось в детские соревнования. В них приняли участие шесть команд. Ульяновские мальчишки обыграли на Урале ровесников из «Сибсельмаша» (Новосибирск) – 4:1 и «Ракеты» (Казань) – 3:0. В остальных встречах уступили: «Родине» (Киров) – 0:3, «Кузбассу» (Кемерово) -1:3 и «Уральскому трубнику» – 2:4. В итоге «Волга», как и «Сибсельмаш» с «Кузбассом», набрала 6 очков, но по дополнительным показателям опередила сибирские команды, получив «бронзу». Победителями турнира стали хозяева соревнований, на втором месте – кировчане.