Исчезнувшие было несколько лет назад тараканы возвращаются в наши жилища. Кроме того, в последнее время заметную активность проявляют постельные клопы. По словам специалистов, домашние паразиты выработали невосприимчивость к большинству продаваемых сегодня общедоступных средств. Поэтому гарантированно избавиться от нежелательных «квартирантов» можно только с помощью профессионалов. В этом готовы помочь в фирме «Дезинфектор», более 20 лет с успехом производящей полный спектр дезинфекционных работ.

Тараканы населяют нашу планету миллионы лет.

Эти шустрые насекомые снуют по всей квартире, разнося заразу. Самостоятельно вывести тараканов крайне сложно, они быстро приспосабливаются к ядам и способны выживать в любых условиях.

Еще более вредоносными и коварными домашними паразитами являются постельные клопы. Эти насекомые могут появляться в квартире, переползая от неблагополучных соседей, также есть вероятность занести клопов при покупке новой мебели или привезти с вещами из командировки. Справиться с клопами своими силами, с помощью находящихся в свободной продаже средств, практически невозможно.

При обнаружении первых насекомых, чтобы не терять времени (клопы очень плодовиты), необходимо прибегнуть к помощи профессионалов.

Специалисты фирмы «Дезинфектор» готовы провести дезинсекцию (уничтожение насекомых) быстро, качественно и по разумной цене. «Дезинфектор» с 1989 года впервые в городе Ульяновске начал применять новые импортные высокоэффективные препараты от насекомых, благодаря которым тараканы исчезли на 10-20 лет. Фирма «Дезинфектор» является одной из практических баз ВНИИ профилактической токсикологии и дезинфекции (г.Москва).

По словам генерального директора ООО «Дезинфектор» Ивана Другова, в настоящее время для борьбы с насекомыми применяются современные микрокапсулированные препараты, а также препараты, состоящие из нескольких компонентов, одновременно привлекающих паразитов и уничтожающих их «двойной удар», «тройной удар».

Также важно, что при применении средств для обработки специалистами обеспечивается их полная безопасность для здоровья человека. Вещества не оставляют пятен, разводов и не нанесут порчи имуществу.

О стоимости услуг по дезинфекции и дератизации Вы можете узнать, обратившись к сотрудникам фирмы «Дезинфектор» ‘ мы с готовностью ответим на любой Ваш вопрос.

Звоните по телефонам (8422) 455′288, 455′292, 8′960′377′48′30.

Сайт: www.dezinfektor73.ru. Е-mail: dezinfektor73@rambler.ru.

Всегда будем рады видеть вас по адресу: г. Ульяновск, пр. 50 лет ВЛКСМ д.1 (остановка «Автозавод»).

Алексей КОВАЛЕВ