На проходившем в Ульяновске финале первенства России по футболу среди девочек не старше 12 лет ульяновская «Волга» смогла добиться лишь десятого места.
В рамках финальной части первенства России по футболу среди команд спортивных школ (девочки 1999-2000 годов рождения) в Ульяновск съехались 12 коллективов из Москвы, Московской области, Красноярска, Оши, Иркутска, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Кемерово, Добрянки и Иваново. Хозяйки соревнований попали в группу «А». На групповом этапе симбирянки проиграли «Чертаново» (Москва) – 0:7 и красноярскому «Енисею» – 0:2, но сумели одержать верх над «Металлургом» из Оши (2:0). Третье место отправило «Волгу» в утешительный турнир за 7-12-е места, где ульяновские девочки смогли добиться лишь одной ничьей в четырех играх. Итог – 10-е место. Победителями турнира стали юные футболистки из Краснодара. Второе место заняла команда «Чертаново», третье – «Енисей».