В гостевом поединке футбольного первенства страны среди любительских команд коллектив тренера Дмитрия Николаева уступил клубу «Сергиевск» со счетом 0:6.
Счет был открыт в самом дебюте встречи, а к перерыву преимущество «Сергиевска» стало и вовсе крупным – 4:0. Хозяева поля владели игровым и территориальным преимуществом в этой встрече на протяжении всех 90 минут. Во втором тайме футболисты ульяновской команды продолжили отражать бесчисленное количество атак хозяев поля. В итоге еще дважды мяч влетел в сетку ворот «Волгидубль».

Поражение стало для ульяновской команды одиннадцатым в нынешнем любительском первенстве России.

После пятнадцати туров команда тренера Дмитрия Николаева продолжает прозябать в самом подвале турнирной таблицы, занимая двенадцатое место среди тринадцати клубовучастников.