В Кирове проходит турнир по мини-хоккею с мячом среди команд, составленных из 15-летних игроков. Принимает в нем участие и ульяновская «Волга-СДЮСШОР».

Стартовый день у подопечных тренера Александра Малаховского сложился неплохо. Сначала юные ульяновцы сыграли вничью – 2:2 с ровесниками из «Нижегородца» (у нас отличились Кузнецов и Новиков). Затем взяли верх над краснотурьинским «Маяком» – 6:3 (Новиков – трижды, Салов, Скворцов, Кузнецов).

На следующий день «Волга» должна была встречаться с двумя командами хозяев турнира, и тут не обошлось без огорчений для наших земляков. В поединке со старшей «Родиной» ульяновцы забили первыми: на 16-й минуте цель поразил Скворцов. Однако кировчане еще до перерыва и отыгрались, и вышли вперед на один мяч. В дальнейшем «Родина» развила свое преимущество, одержав убедительную победу – 6:1. Чуть позже «Волга» взяла своеобразный реванш у Кирова, обыграв «Родину-97» – 3:1.