14 января в Ульяновске пройдут мероприятия, посвящённые Старому Новому году. В этот день управлением культуры города для жителей и гостей Ульяновска подготовлена театрально-развлекательная программа на площади Ленина.
С 12.00 до 21.00 здесь пройдет новогоднее театрально- развлекательное представление «Завершая Новогодний марафон!». В рамках программы в 15.00 на площадке игрового городка «Берендеевка» стартует развлекательная программа для детей, в это же время на главной сцене площади начнется театрализованная концертная программа «Здравствуй, старый Новый год!» с участием коллективов Дворца культуры «Руслан» (студия эстрадной песни «Радость», ансамбль «Камертон», вокальный коллектив «Т- студио» и др.)
В 17.00 начнутся мероприятия, посвященные открытию Года культуры и национальной славы в учреждениях культуры города Ульяновска. В 18.30 мероприятие продолжится праздничной дискотечной программой.
Мероприятия, посвященные Старому Новому году, пройдут в этот день в учреждениях культуры города. В 17.00 в Доме культуры «Киндяковка» состоится ретро-вечер «Старый новый год». Тематические мероприятия также пройдут в клубах пригородной зоны и детских школах искусств.