Полным разгромом ульяновской «Волги» завершился вчера ее визит в Красноярск к одному из лидеров чемпионата России по хоккею с мячом – «Енисею».
Волжане потерпели безоговорочное поражение – 1:11, не оказав практически никакого сопротивления противнику. «Енисей» принялся забивать с пятой Минуты матча. Лишь под занавес встречи, проигрывая в десять мячей, «Волга» размочила счет с помощью удара Шебонкина. За три минуты до того ульяновцы не реализовали пенальти: Цыцаров с «точки» не смог переиграть вратаря.
Вот еще некоторые результаты вчерашнего дня, известные к подписанию номера «СК» в печать: «Байкал» – «Сибсельмаш» – 3:3, «СКА-Нефтяник» – «Уральский трубник» – 4:2, «Кузбасс» – «Динамо-Казань» – 4:7.