20 марта в педагогическом университете Ульяновска пройдут соревнования по спортивной аэробике с 14 до 16 часов. Вход бесплатный.
23 марта в общеобразовательной школе № 58 (г. Ульяновск) пройдут соревнования среди семей педагогов Железнодорожного района. Состязаться спортивные семьи будут в различных спортивных шуточных конкурсах в спортивном зале школы.

Вход бесплатный.

24 марта – 8 апреля. Ульяновский государственный университет.
В течение двух недель в Ульяновском государственном университете будет проходить второе открытое первенство Ульяновской области по шахматам среди студентов, преподавателей и сотрудников вузов нашего региона. Соревноваться шахматисты будут в холле третьего корпуса Ульяновского государственного университета.
Вход бесплатный.

25 марта в 10.00 на лыжной базе «Динамо» (Майская гора) пройдет III открытый «Симбирский марафон». Организаторы приглашают присоединиться к числу участников и всех желающих ульяновцев.
Вход бесплатный.

25 марта в 12.00 в спорткомплексе «Серебряные крылья» пройдет чемпионат области по спортивному туризму в закрытых помещениях. Адрес: бульвар Новосондецкий, 1 А. Вход бесплатный.