6 апреля в Ульяновске пройдет V Финансово-кредитная ярмарка, в которой могут принять участие руководители, финансовые директоры и предприниматели города.
На мероприятии будут освещены вопросы финансовой поддержки предпринимательства: субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам и по договорам лизинга, грантовая поддержка начинающих предпринимателей Ульяновской области.

Консультационную работу будут осуществлять «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства», «Ульяновский региональный фонд поручительств», «Фонд развития предпринимательства Ульяновской области», кредитные, лизинговые и факторинговые организации Ульяновской области, общественные объединения предпринимательства Ульяновска и Ульяновской области.

В рамках мероприятия запланирован бизнес-семинар для руководителей, финансовых директоров, бухгалтеров, а также предпринимателей малого и среднего бизнеса. Тема семинара – «Финансы для руководителей. Как остаться в зоне прибыли. Управленческая отчетность».

Данное мероприятие проводится для организаций и предпринимателей муниципального района, заинтересованных в предоставлении финансовых услуг и финансовой поддержке.

Мероприятие будет проходить во Дворце творчества детей и молодёжи (ул.Минаева, 50). Начало в 10.00.