Вера ЗУБКОВА
В Димитровграде 25-летний Александр Мамукин надолго стал «героем». До этого момента оператор швейного оборудования одной из Димитровградских фирм жил неприметно вместе с женой Екатериной в общежитии.

Оператор-швейник ранее уже отсидел срок за грабеж. 21 августа Мамукин вместе с приятелем пригласил двух молоденьких девушек посидеть в летнем кафе. Жена Александра уехала к родителям в деревню, все складывалось наилучшим образом. После прогулки вчетвером пары разошлись в разные стороны.

Александр пригласил случайную подружку Анастасию Инкину к себе домой. По дороге рассказал, что живет один и мечтает жениться. Соседи видели, что хозяин комнаты вернулся домой с дамой и позже выступили на суде свидетелями.

Оставшись наедине с жертвой, оператор-швейник изнасиловал гостью, засняв бесстыдные сцены на камеру мобильного телефона. После, пригрозив девушке жестоко отомстить, если пожалуется в милицию, отпустил домой. На второй день показал заснятый «фильм» друзьям, чувствуя себя героем-любовником.

Тем временем, Анастасия уже написала заявление в милицию. Когда после «презентации» картины Александр вернулся домой, там его ждала разъяренная жена, которой соседи рассказали, чем занимался в ее отсутствие муж. В ответ на упреки, любитель эротики схватил жену одной рукой за волосы, а в другую взял нож. Пообещав зарезать, если она пикнет, Александр изнасиловал супругу и снял сцену на тот же мобильник.

А через пару часов в дверь раздался стук. На пороге стояли полицейские. Супруга также написала заявление на Александра. Оператора, по ходатайству прокурора Димитровграда, арестовали. На днях городской суд приговорил насильника к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. До этого жена подала на развод.