На днях в Интернете было выложено видео с камер наблюдения одного из кафе города Димитровграда. На записи группа молодёжи активно машет кулаками. Причём в эпицентре заварушки оказались и девушки.
Драка, прославившая в сети город атомщиков, произошла в ночь с 31 марта на 1 апреля, когда в кафе отмечали день рождения две супружеские пары. Во время празднования супруги вышли на танцпол, где одну из женщин задел посторонний мужчина. Муж дамы решил повоспитывать неуклюжего незнакомца. Правда, воспитательная беседа вылилась в скандал, в результате и обе супружеские пары, и парень, задевший плечом девушку, с товарищем вышли в тамбур кафе. Двое последних практически сразу пустили в ход кулаки, причём молотили не только мужчин-противников, но и их жён.
Как стало известно позже, начавшие драку молодые люди являются спортсменами. На месте происшествия работала полиция, и на данный момент по факту драки уже возбуждено уголовное дело. Помимо гематом и ссадин, один из пострадавших от спортсменов мужчин получил перелом руки с повреждением связок.
А пока идёт следствие, ролик, выложенный на сайте, активно обсуждают. Кто-то из комментаторов даже утверждает, что одним из подозреваемых в нанесении побоев является чемпион мира по боевому самбо.