В конце мая 2012 года в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад общеразвивающего вида №151 города Ульяновска прошли выпускные балы для 46-ти воспитанников подготовительных групп. Это – юбилейный, тридцатый выпуск.
Сколько замечательных дошколят покидают стены детского сада. Многие из них достигли больших успехов в разных областях культуры, искусства и спорта: Салихова Динара заняла I место в межрегиональном конкурсе эстрадной и авторской песни «Симбирская весна 2012», Сиротенко Иван занял II место в танцевальном конкурсе «Феерия», Марочкина Анна зйняла III место в соревнованиях по художественной гимнастике от школы олимпийского резерва (юношеский разряд). Четыре детсадовских года пролетели незаметно…
И вот он выпускной бал! Празднично украшен зал, красивые пары грациозно кружатся в вальсе. Девочки в воздушных платьях, мальчики в строгих костюмах, как маленькие кавалеры. Воспитанники детского сада показали все, чему научились: пели, танцевали, читали стихи, показывали шуточные сценки под бурные апплодисменты зрителей. Мальчики показали^ себя как истинные джентельмены, а девочки как милые леди. Выпускникам вручили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки. В конце бала дети выпустили в небо разноцветные шары для исполнения своих самых заветных желаний.
Родители воспитанников тоже не отстали от своих детей, показали свои организаторские возможности. Для педагогического коллектива детского сада была подготовлена премия «Ника». Педагоги прошлись по красной дорожке, и каждый получил приз в своей номинации. Заведующий детским садом Крутоверцева Н.А. получила статуэтку в номинации «Всехняя мама», заместитель заве-дующего по учебно-воспитательной работе Ширяева А.В. – в номинации «Передовая мысль», педагог-психолог Дубровина О.А. – в номинации «Знаток детских душ», учитель-логопед Сергеева Т.А. – в номинации «Острослов», музыкальный руководитель Торутанова А.В. – в номинации «С песней лучше танцевать», инструктор по физической культуре Козлова Н.В. – в номинации «В здоровом теле здоровый дух».
Желаем будущим школьникам с улыбкой идти по жизни и успехов в учёбе!
Коллектив МБДОУ № 151