Жильцы дома №83 по улице Московское шоссе прислали письмо на имя Главы Ульяновска с благодарностью в адрес сотрудников Контакт-центра.
«Мы вели длительную борьбу с ОАО «УК Засвияжье-1» при заключении договора на управление многоквартирным домом и принятие тарифов на 2012-2013 годы, но благодаря вмешательству созданного Вами Контакт-центра наши вопросы решены», – говорится в письме. По телефону же председатель совета дома Нина ЧУНТОНОВА рассказала нам следующее: – Очень большая нервотрепка была у нас с УК, никак не могли мы заключить нормальный договор. Они почему-то хотели распоряжаться нашими деньгами без спросу. Меж тем, мы же все хозяева своего дома, собственники, у нас всего-то четыре квартиры не приватизированы. Однако наш протокол разногласий компания отказывалась принимать на отрез. С октября бились с ними! Помогло только когда обратились в Контакт-центр. Очень благодарны Димитрию ФЕДОТОВУ и Валерию КАМЕНЕЦКОМУ, которые так внимательно отнеслись к нашей проблеме, грамотно все объяснили и самое главное не только советом, а делом помогли. Пригласили
руководителей УК к себе, заставили прочитать наш протокол разногласий и мы смогли заключить договор. При этом размер платы с предлагаемых 20 руб./кв.м снизился до 13,62 руб./кв.м.