В Железнодорожном и Засвияжском районах Ульяновска ведется прием заявок на участие в конкурсе «Лучший социально значимый проект территориального общественного самоуправления».
Конкурс проводится в целях развития и поддержки ТОС как формы непосредственного участия населения в местном самоуправлении и повышения эффективности использования бюджетных средств. В качестве призов победители получат хорошие денежные гранты. Финал конкурса состоится 16 ноября 2012 г.
Засвияжский район
Для участия в конкурсе ТОСам необходимо в срок до 24 августа представить заявку и социально значимый проект, с приложением фото и видеоматериалов, в администрацию Засвияжского района по адресу:
г. Ульяновск, ул. Автозаводская, 31/5, кабинет № 201. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(8422) 73-78-06.
Железнодорожный район
Для участия в конкурсе ТОСам необходимо в срок до 25 августа представить заявку и социально значимый проект, с приложением фото и видеоматериалов, в администрацию Железнодорожного района по адресу: ул. Героев Свири, 11, кабинет №211. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(8422) 73-53-16.