Дорогая редакция, здравствуйте!
Каждый раз, получая очередной номер вашей газеты, хочется выразить всему составу редакции сердечную признательность за ту заботу и практическую помощь, которую вы оказываете угнетенному, задавленному тарифами народу города Ульяновска.
Ваша газета – это мудрый советчик и наш бескорыстный друг. Вы – настоящие энтузиасты своего дела, смелые и талантливые журналисты-просветители. Вы консультируете нас по актуальным вопросам нашего бытия, держите в курсе событий не только в масштабах города, но и страны. Ваши публикации отличаются остротой и правдивостью, они отражают большие проблемы униженного и доведенного до обнищания народа.
Даже многозначительные «Фразы под занавес» своим лаконизмом и глубиной содержания отвечают злобе дня.
Ваше обращение от 28 августа к прокуратуре области -приостановить действие приказов об утверждении бредовых нормативов – мы воспринимаем как крайнее возмущение всего народа, по справедливому (афористичному) выражению Сергея Поленова, «против попыток взять с людей за услуги ЖКХ, которых нет в природе…». И весь народ готов, несомненно, обеими руками подписаться под этим обращением.
Безмерное спасибо за вашу неоценимую поддержку!
Желаем всему коллективу редакции личного счастья и плодотворных успехов в вашем благородном труде. Мы вас любим!
С уважением, Дина ВЛАСЕНКО, Лариса ОНИЩЕНКО, Любовь ШМОЙЛОВА и другие, инициативная группа жителей улиц Промышленной, Фруктовой и Шолмова.