Свою благодарность через нашу газету хотят высказать жители дома №26/16 по улице Карла Маркса.
В рамках муниципальной программы «Уютный двор» было произведено расширение проездов, сделали заездные карманы, проложили новое асфальтовое покрытие проездов,установили новые бортовые камни. А в конце прошлого года наконец-то были установлены и замечательные детские игровые и спортивные комплексы, качели, карусель, песочница.
Жители дома приносят огромную благодарность всем, кто помогал реализовать эту программу, городскому бюджету, который финансировал данный проект.
– Двор действительно становится уютным, – говорит старшая по дому Валентина БЕЛЯЕВА. – Большое спасибо и низкий поклон всем, кто осуществлял программу «Уютный двор», лично Главе города Беспаловой Марине Павловне, депутату Городской Думы Любченкову Игорю Владимировичу и его помощникам Макушеву и Антипову. Также хотелось бы поблагодарить первого заместителя Главы администрации Панчина Сергея Сергеевича, и.о. председателя Комитета ЖКХ Игонина Владислава Владимировича и, в частности, специалистов жилищного фонда Свиязову и Кабанову. Очень помогает в благоустройстве нашего двора и предприниматель Шушарин Александр Николаевич, который арендует в нашем доме площади, и с которым совет нашего дома нашел понимание и общий язык.
В своей благодарности, присланной на почту Главы города, жители также добрым словом поминают ООО «Солнечная долина», ООО «Благоустройство» и МУП «Стройзаказчик». В планах у жильцов уже весной этого года начать превращать свой двор не только в уютный, но и в цветущий. Старшая по дому уже хлопочет о завозе чернозема и зеленых насаждений.