Дело в том, что руководство УВД Ульяновской области очень часто обижалось на наше издание в связи с тем, что мы якобы необъективно освещаем деятельность местного УВД. Дескать, смеемся над тем, что ульяновских полицейских избивают обычные участники молодежных группировок, к тому же отбирают у местных полицейских автоматы.
Наше издание всегда реагирует на критику, поэтому мы не можем не откликнуться на призыв о помощи со стороны Управления УВД по Ульяновской области:
«Сотрудники полиции обращаются к ульяновцам с просьбой о помощи. На территории Приволжского и Уральского федеральных округов с 2011 года происходят тяжкие преступления с одинаковым «почерком». Сотрудникам полиции удалось составить фоторобот подозреваемого, однако, опознать и установить местонахождение мужчины не удается.
Во всех случаях жертвами преступника становятся женщины 74-90 лет. Злоумышленник входит к ним в доверие,
представляясь сотрудником ТСЖ либо работником социальных служб.
Тем, чья информация поможет следствию, выплатят 1 000 000 рублей.
На вид подозреваемому 27-33 года, рост 170 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные, нос прямой, глаза темные, губы средние. Внешне похож на татарина. Был одет в черную тканевую куртку, спортивные штаны, кеды.
Все, кто обладает информацией о местонахождении данного мужчины, могут обращаться в УМВД России по Ульяновской области по телефонам: 67-41 -79, 67-41 -77, 67-40-88 или 02, – сообщили в областной полиции»
Искренне надеемся на то, что сотрудники УВД больше не будут обижаться на «Дыхание Земли» за нашу критику.
Мы всегда готовы Вам помочь! Тел. редакции 62-60-82
Сергей КАЗАКОВ