В последнее время нас стали часто обвинять в пропаганде насилия и жестокости – зря. Мы всего лишь хотим сделать так, чтобы наш читатель знал о том, что есть и другая жизнь-светлая, чистая, добрая, совсем не такая, как у тех, о которых мы пишем…
Участковым уполномоченным полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Цильнинскому району задержан 52-летний местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью своему сыну и жене.
На минувшей неделе 2013 года в Цильнинскую районную больницу с проникающей колото-резаной раной грудной клетки были госпитализированы 28-летний молодой человек и его мать с многочисленными ножевыми ранениями. В ходе проведения проверки по данным фактам сотрудниками было установлено, что в ночь на 6 марта глава семьи затеял дома скандал со своей женой в присутствии сына, который заступился за мать. В порыве гнева мужчина схватился за кухонный нож, которым и нанес телесные повреждения потерпевшим. После предоставления неопровержимых доказательств подозреваемый сознался в содеянном.
В настоящее время по данному факту возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и по части 1 статьи 119 УК РФ («Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкции данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Вопрос. Всего лишь несколько лет назад, этот мужчина клялся в любви к этой женщине, когда-то подарившей ему сына-куда все уходит? Режем, убиваем тех, кого когда-то любили и ради кого-то были готовы умереть-почему и за что?