В первой группе ульяновцы вновь встретятся с московским «Динамо» и подмосковным «Зорким», с которыми «Волга» уже играла на первом этапе Кубка. Другими соперниками станут красноярский «Енисей», кировская «Родина» и «Уральский трубник» из Первоуральска.
Предыдущий матч «Волги» с динамовцами остался за москвичами – 2:4. С «Зорким» была ничья – 2:2. Матчи второго этапа пройдут с 20 по 25 сентября в классическом формате – два тайма по 45 минут.
Напомним, что на первом этапе «Волга» выиграла у «Водника» из Архангельска – 4:2, сыграла вничью с новосибирским «Сибсельмашем» – 1:1 и с подмосковным «Зорким» – 2:2. Кемеровскому «Кузбассу», московскому «Динамо» и молодёжной сборной России ульяновцы проиграли.