В воскресенье «Волга» проиграла «КАМАЗУ» на своём поле со счётом 1:2. Теперь разрыв между волжанами и «Тюменью» составляет всего 3 очка. «КАМАЗ» держится на 3-ем месте, отставая от лидера первенства на 6 очков.

Несмотря на территориальное преимущество хозяев в первом тайме, гол был забит лишь через 6 минут после перерыва. Первой пропустила «Волга». Ульяновцы были настроены на победу и бросились отыгрываться, что удалось сделать в середине тайма благодаря Валерию Захарову, заработавшему пенальти, и Марату Сафину, удачно его исполнившему.

Ульяновцы перешли в нападение, но в конце второго тайма гости провернули неплохую контратаку и снова вырвались вперёд за три минуты до окончания матча.

Это второе поражение для ульяновского клуба, которое не помешало ему сохранить за собой первую позицию турнирной таблицы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.