В воскресенье «Волга» проиграла «КАМАЗУ» на своём поле со счётом 1:2. Теперь разрыв между волжанами и «Тюменью» составляет всего 3 очка. «КАМАЗ» держится на 3-ем месте, отставая от лидера первенства на 6 очков.

Несмотря на территориальное преимущество хозяев в первом тайме, гол был забит лишь через 6 минут после перерыва. Первой пропустила «Волга». Ульяновцы были настроены на победу и бросились отыгрываться, что удалось сделать в середине тайма благодаря Валерию Захарову, заработавшему пенальти, и Марату Сафину, удачно его исполнившему.

Ульяновцы перешли в нападение, но в конце второго тайма гости провернули неплохую контратаку и снова вырвались вперёд за три минуты до окончания матча.

Это второе поражение для ульяновского клуба, которое не помешало ему сохранить за собой первую позицию турнирной таблицы.