Самые красивые наряды, самые вкусные угощения, самые душевные подарки, самые весёлые дни – всё это Новый год! К новогодней ночи мы готовимся заранее, подписываем красивые открытки, украшаем дом, составляем меню и выбираем необычные подарки родным и друзьям. В новогоднюю ночь хочется сказать близким что-то особенно тёплое и подарить что-то совершенно удивительное. А ещё хочется сделать подарок себе, хоть маленький, но очень приятный.

За такими чудесными, рукотворными, добрыми новогодними подарками ульяновцев и гостей города приглашает традиционный предновогодний арт-базар.

Арт-базар организован ульяновскими рукодельницами, участие в нём примут мастера из Казани, Самары, Чебоксар. Гостей ожидают не только подарки, но и необычные мастер-классы. Планируется, что один из них будет посвящен карвингу – искусству создания изящных и художественных композиции из нарезанных фруктов и овощей. Специальный гость арт-базара – один из городских магазинов товаров для творчества – проведёт мастер-классы по мыловарению, декупажу, скрапбукингу, лепке цветов из фоамирана.

Подарить себе новогоднее настроение и выбрать подарки для близких можно 14 и 15 декабря в ТРЦ «Аквамолл» с 10 до 22 часов.