Со счетом 4:10 завершился в пятницу домашний матч «Волги» против красногорского «Зоркого».

На протяжении всего матча ульяновцам приходилось отыгрываться. На пропущенный на 13 минуте мяч «Волга» ответила на 20-й минуте точным ударом Михаила Пашкина. Однако уже к концу первого тайма гости вели 6:2, а во второй половине встречи разгром продолжился.

Как отмечает пресс-служба ульяновского клуба, к плюсам встречи можно отнести вернувшегося после травмы на лёд Михаила Пашкина. А в минусах, помимо крупного поражения, травмы Евгения Мастрюкова (подозрение на перелом) и Калле Спьюта (рассечение лица). Обоих игроков увезли с поля на скорой помощи.

У «Волги» в этом матче забивали: дважды на 20 и 83 минутах – Михаил Пашкин, на 45 – Евгений Мастрюков, на 90 с пенальти – Денис Цыцаров.

Следующий матч «Волга» проведёт 20 января, на центральном стадионе «Труд» она примет казанское «Динамо». Начало в 18:00.