Первыми приобретениями футбольной «Волги» в межсезонье стали вратарь Дмитрий Красильников и защитник Андрей Кузнецов. Как отмечают в клубе, считать их новичками можно весьма условно. Дмитрий Красильников ещё совсем недавно выступал в Ульяновске и успел дважды стать бронзовым призёром зоны «Урал-Поволжье». Летом прошлого года голкипер перебрался в Старый Оскол, а теперь решил вернуться.

Андрей Кузнецов – воспитанник ульяновского футбола. Начинал под руководством Евгения Епифанова в заволжском клубе «Старт». Почти пять лет провел в составе московского «Локомотива», выступая за молодёжный состав. За плечами 26-летнего защитника более пятидесяти матчей в первом российском дивизионе, где он примерял форму иркутской «Звезды», новосибирской «Сибири» и «Химок». Имеет в своем активе по одному матчу в Кубке УЕФА и на чемпионате Европы до 19 лет.

Соглашения с игроками подписаны до конца сезона.

Напомним, по итогам первой части чемпионата «Волга» набрала 41 очко и находится на втором месте, уступая два очка лидеру зоны «Урал-Поволжье» «Тюмени». «Если мы правильно доукомплектуемся, то побороться за первое место вполне реально, – отметил Сергей Седышев. – Ту же «Тюмень» мы дважды обыгрывали».