Сегодня, в День всех влюблённых, ульяновцы могут не только провести романтический вечер вдвоем, но и поучаствовать в мероприятиях, посвященных этому празднику.
Развлекательная программа начнется в 13:00 на площади Ленина. Здесь пройдут театрализованное представление, концерт с участием творческих коллективов, различные конкурсы. Самые смелые смогут признаться в любви своей второй половинке прямо с центральной сцены главной площади города.
С 15:00 праздник переместится в парк “Владимирский сад”, где гостей будет ждать музыкальная программа “Зимний голос”.
В это же время в библиотеках города будут проходить мастер-классы по изготовлению валентинок (библиотека №24, ул. Карла Маркса, 33/2, в 14.00) и сладких валентинок из теста (библиотека №27, ул. Октябрьская, 32, в 15.00). Коллажи из валентинок научат делать гостей библиотеки №2 (ул. Карбышева, 30, в 15.00). В библиотеке №30 в 15.00 (ул. Отрадная, 8А) пройдет день семейного общения.
В 17:00 в Доме культуры посёлка Плодовый пройдет шоу-программа “Ищу под звёздами любовь”, а затем начнётся дискотека.
В 20:00 в пригородном селе Отрада будет организована развлекательно-танцевальная площадка.
В отделе ЗАГС “Солнечный” в Заволжском районе 14 февраля – День открытых дверей. Запланированы торжественные регистрации брака, конкурсы для влюбленных, вручение памятных сувениров.
В афише мероприятий возможны изменения.