Церемония открытия прошла 31 марта по адресу Московское шоссе, 5В.

IMG_7477

В шоу-руме нового дилерского центра, площадью 400 м2 , представлен весь модельный ряд Mitsubishi и единственный в городе электромобиль, который на 100% работает на электричестве. Любой из автомобилей можно опробовать на тест-драйве.

myY-0F3KRrY EpPWIKspJT4

Сервисная зона салона оборудована 14 постами, оснащенными современным оборудованием в соответствии со стандартами Mitsubishi, что позволяет обслужить до 40 автомобилей в день. Клиенты могут осуществить гарантийное/постгарантийное техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, произвести кузовные работы, а также установку дополнительного оборудования.

nFifSypBoLM

На открытие нового официального дилерского центра из Японии приехал Президент «ММС Рус» Наоя Такаи. Он отметил, что по итогам 2013 года компания Mitsubishi Motors Corporation укрепила свои позиции на российском рынке, и что Ульяновск, как регион с хорошим экономическим потенциалом, сможет способствовать данной положительной динамике.

«Мы уверены, что сможем укрепить свои позиции на Российском рынке и достичь лучших результатов, в том числе, благодаря дилерскому центру в Ульяновске. Это прекрасный индустриальный город, где наблюдается экономический рост. Свою роль сыграло и начало строительства первого в России завода японской корпорации Bridgestone. Тем более, что состояние Ваших дорог соответствует нашему бренду – наши внедорожники смогут это выдержать» – подчеркнул Наоя Такаи.

a07SCkZw564

 

RGT_NFvRjGI

До конца 2014 года MMC Рус планирует довести количество официальных дилерских центров в России до 150.
«Растущий спрос на автомобили Mitsubishi в Ульяновской области доказал высокую лояльность жителей этого региона к нашим моделям. Сегодня назрела необходимость открытия второго дилерского центра Mitsubishi, которым стал «Армада-Авто». Теперь мы сможем удовлетворить возросшие потребности наших клиентов в Ульяновске как в приобретении, так и в сервисном обслуживании автомобилей Mitsubishi», – сказал Илья Никоноров, руководитель отдела по развитию продукта и дилерскому маркетингу ООО «ММС Рус».

xD20axhIasw