26 ноября во Дворце культуры “Руслан” состоится финал конкурса “Миссис Заволжье-2014”. На протяжении нескольких недель конкурсантки очень серьезно готовятся к предстоящим испытаниям. Мы поинтересовались у одной из участниц, почему она решила выступить в этом конкурсе.
– Я решила принять участие в конкурсе, так как всегда занимаю активную жизненную позицию, – говорит Валентина Никонова. – Моему сыну 3 года (наличие ребенка – главное условие конкурса), но роль молодой мамы – не единственная в моей жизни. Я работаю пресс-секретарем в Палате справедливости, пишу стихи, книги.
Кстати, недавно ее книгу “Что и как продать самым маленьким покупателям” переиздали в Москве в третий раз.
– Раньше я танцевала в народном коллективе, отдала танцу 10 лет жизни, – продолжает конкурсанта. – Сейчас скучаю по сцене и использую каждый шанс, чтобы вдохновить молодых мам на яркую и разностороннюю жизнь.
Напомним, что в программе мероприятия запланирована презентация образов и творческих номеров, дефиле участниц, а также фотоконкурс и много сюрпризов.
Кто же из 13 достойных участниц наберет больше всего баллов после всех испытаний и получит титул “Миссис Заволжье-2014”, узнаем уже скоро.