В воскресенье, 23 ноября, в рамках реализации на территории города Ульяновска проекта «Школа грамотного потребителя» состоялась встреча сотрудников Контакт-центра при Главе города Ульяновска со школьниками и студентами, членами областной молодежной организации «Молодежный инициативный центр».
Участниками прошедшего мероприятия стали молодые люди в возрасте от 14 до 21 года. Мероприятие стало первым в Ульяновске и положило начало серии встреч, объединенных общей задачей, – познакомить подрастающее поколение с трудной, но затрагивающей абсолютно всех жителей города, области и страны темой жилищно-коммунального хозяйства.
– Эти встречи с молодежью будут состоять из теоретической и практической составляющей. Планируется, что будут ролевые игры, экскурсии на предприятия, предоставляющие коммунальные услуги, общение со специалистами в сфере ЖКХ, – прокомментировал директор Контакт-центра Денис СЕДОВ.
Он также отметил, подводя итоги проведенного мероприятия, что данные встречи – замечательная возможность для молодых людей получить представление о работе системы жилищно-коммунального хозяйства.
– Уверен, что в результате ребята не только сами смогут ориентироваться в основных вопросах ЖКХ, но и помогут в этом своим родителям, – сказал Денис СЕДОВ.
Планируется, что встречи будут проходить один раз в две недели, по воскресеньям, на базе Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова, расположенной на улице Минаева. Дополнительно о времени и месте проведения очередного мероприятия можно узнать по телефону 73-79-11.