Ранним субботним утром, вернувшись из Димитровграда, губернатор вновь не дал поспать своим чиновникам. Почти все профильные и не очень собрались у святого места в рамках осмотра некрополя и строительной площадки Спасо-Вознесенского собора.

Например на этом фото: Сергей Шерстнев (глава Ленинского района), Чижаковский Олег Иванович (Заместитель председателя КДХ), Александр Шканов (руководитель МУП «Стройзаказчик»), Василий Гвоздев (Председатель комитета Законодательного собрания УО)
IMG_93471

Депутат ГорДумы (и хозяин всех Гулливеров) Любченков известен своей поддержкой Православия в городе. Точнее не известен – не афиширует. Но мы в курсе.

IMG_93371 (1)

В том числе губернатор осмотрел тронное место (не свое)

IMG_9493

Из женского коллектива команды губернатора на мероприятии присутствовали: Татьяна Ившина (министр культуры УО), Ольга Никитенко (начальник управления внутренней политики), Татьяна Тарасова (главный архитектор области). Последняя оказалась то ли мусульманкой, то ли воинствующим атеистом. Но факт: единственная не сподобилась покрыть голову из уважения к священству и верующим.

IMG_95161

Министр здравоохранения УО Павел Дегтярь вышел из отпуска и побывал в гостях в Самарском государственном медицинском университете на дне открытых дверей.

blDJ6o-RJsE

Даже не смотря на то, что работать ему приходится даже в выходные, он не забывает делиться с многочисленными подписчиками своего Инстаграм красивыми фотографиями

Александр Чепухин (министр с/х Уо) выходные посвятил культуре, искусству и любимой женщине.

3rWOULYhZBQ

Но не забывал и о себе, закупившись в музее чемоданов винилом

Zo_3TykoNqk (1)

Дмитрий Федоров тоже снова оказался разносторонним: ранним субботним утром с командой Симбирского альпинистского клуба взобрался (7 раз туда обратно, да с рюкзачком) по “Краеведческой” лестнице. Готовятся к очередному походу на Эльбрус
8hoVKPzh3rY

А из видео ниже (правда, недельной давности) вы узнаете, насколько он хорошо танцует твист под музыку группы “Мистер-Твистер”. Кстати, когда то Федоров был чемпионом (кажется области) по брейк-дансу. Всей редакцией разыскиваем видео – это будет хит)

Геннадий Антонцев (Депутат Законодательного собрания) снова много бегал, но успел и поймать спящего на солнышке кота.

bzZPUYvo3G8

Дмитрий Ежов (главред) встретился с директором музея авиации Юрием Валкиным и наведался к своему “любимому” Шиловскому мелзаводу (сейчас уже ждет очередной, по этому поводу, иск от директора Касимова). Напомним: мелзавод собрался “спасать” ульяновское с/х

zdRhrv1v0K0

JXCrZBXucLw

Александр Брагин побывал в местах этих…Ну этих…кароче сами смотрите

X50bCBonad8

Руководитель информационно аналитического управления Николай Глинкин, как и многие другие ульяновцы, посетил концерт группы ДДТ . Зал был битком

vhzfvSLtypA

Артур Сирачев посетил лекцию под названием “Российское общество наизнанку”, которую проводила легенда – профессор Виталий Куренной. За очередное уже интеллектуальное путешествие, спасибо порталу Улград.

RyLHhdrLboA

Эдгар Красаускас закрыл горнолыжный сезон прокачав свои способности по “катке” на сноуборде.

QUBL-JeFf5c

Ну а в завершение скажем: давайте проводить свой отдых и жизнь интересно! Вот так свой досуг (иногда и в обед) всю зиму проводили работники Минобра. Михаил Ершов с коллегами вот так открывали (или продолжали весь год) свой купальный сезон.

3IC5EXI48Fo