Несколько месяцев назад в Ульяновске появился первый бутик алтайской косметики. Открыла магазин девушка Александра, которая сама родом из Алтая, и поэтому знает толк в тех или иных местных травах и маслах. Почти каждая местность богата чем-то именно своим уникальным. Алтай славится целебными растениями и ягодами, мёдом. Здесь же – не имеющие аналогов горные смолы. Всё то полезное, что есть на земле, и берётся за основу алтайской косметики. На выходе получается действительно натуральный и полезный продукт, отличный по своим свойствам и составу от других косметических линеек, особенно зарубежных. Как рассказывает сама Саша, продавать так сказать родной продукт, то, в чём уверена и что знаешь – действительно занятие по душе. Все линейки алтайской косметикой пробует на себе и в продаже оставляет лучшее.

“Лично мне больше всего нравится шампунь и маска для волос из серии “Силапант” с пантогематогеном. Что касается чаёв, то все вкусные, больше нравится “Горный” – он не такой терпкий. Также каждый день принимаю масла холодного отжима”, – рассказывает Александра. – У женщин старшего возраста популярностью пользуются омолаживающие сыворотки и крема с лифтинг-эффектом, которые обладают отбеливающим и разглаживающим эффектами. Те, кто помоложе, берут пенки для умывания с пантогематогеном, крем “Здоровая кожа” и маску для проблемной кожи.

“Почему мы выбрали именно эту косметику? Потому что компания уже более 15 лет занимается разработкой и производством косметики для красоты и здоровья, потому что делает ставку на развитие в плане пользы и эффективности, а не на маркетинг (хотя и в маркетинг тоже вкладывается, это видно по их упаковке, что было лет 5 назад и что сейчас – это просто земля и небо), потому что у них жесткий контроль качества, с каждой партией товара нам приходит удостоверение качества и безопасности на каждый товар отдельно, постоянно развивается в плане ассортимента, сейчас у них вышли витамины новые, завтра уже будут у нас”.

5

силл

ук

масла

Травяные чаи
1

Витаминные алтайские бальзамы
2

Натуральная уходовая косметика для тела с витамином Е, скорлупой грецкого ореха и экстрактами трав горного Алтая
3

Крема для рук и ног “Травы Алтая” на основе трав-эндемиков
4

Средства для ухода за полостью рта
0

Бальзамы “Энергия жизни” с пантогематогеном, плазмой крови марала, золотым корнем, красным корнем, аминоксилотами и витаминами
8

Термальная вода
9

Натуральные травяные чаи на основе ягод облепихи
1

Сухие бальзамы. Можно сделать алкогольными
2

Косметика на основе пантогематогена
3

Фото с произодства
1

А также множество других товаров, с которыми можно ознакомиться здесь. Сам бутик алтайской косметики находится по адресу : ул. Гончарова, 23, Дом быта, 2 этаж, магазин «Секреты Алтая». Более подробная информация по телефону: 74-68-00.