Мы продолжаем публиковать фотографии питомцев приюта для бездомных животных «9 жизней», которые стремятся попасть в ваши, дорогие читатели, добрые руки. Взгляните на них. Возможно, именно вам суждено стать главным человеком в их жизни.

Гелла
Это самодостаточная и взрослая собака, которая покорит вас своим невозмутимым спокойствием и статностью. Однако несмотря на это, Гелла обожает игрушки и прогулки, общение с другими животными. Благодаря густому шерстяному покрову Гелла не замерзнет зимой в вольере и будет чувствовать себя вполне комфортно. В квартире ведет себя очень скромно и аккуратно.

Волчица
Несмотря на серьезную и, казалось бы, грозную кличку, Волчица – очень тихая и ласковая собака. Ее кротость и преданность не знает границ, она абсолютно бесконфликтное животное. Волчица немного боится незнакомых людей, но как только она узнает вас поближе и начнет доверять, то вы поймете – собаки добрее и воспитаннее вы в жизни не встречали!
Узнать об этих и других животных можно у волонтера приюта для бездомных животных «9 жизней» Анастасии по телефону 8 902 005 35 72.

Все животные приюта стерилизованы, обработаны от паразитов, им сделаны все необходимые прививки.

Напоминаем, что приют для бездомных животных «9 жизней» – частный. Питание собак, регулярные медицинские осмотры, вакцинации – все это и многое другое оплачивается за счет собранных пожертвований. Сделать пожертвование можно на карту «Сбербанка» 5484 6900 1012 9510 или на номер «голодного» телефона (номер не для звонков) + 7 93 7 274 61 12.