Веселые и щедрые на подарки новогодние елки подарила своим клиентам «УК Железнодорожного района». «Давно, вернее, никогда, у нас во дворе такого не было!» -с улыбкой говорили жители.

Праздничные мероприятия 19 декабря прошли во дворах домов по ул. Варейкиса, 20 и ул. Кирова, 36, на следующий день, 20 декабря, – ул. Хрустальная, 41, ул. Варейкиса, 10, ул. Инзенская, 39. Мероприятия были организованы совместно с администрацией Железнодорожного района.

Гостей веселили ростовые куклы знаменитых мультперсонажей Маши и Медведя. И, конечно же, не обошлось без Снегурочки и Деда Мороза, которые развлекали собравшихся различными конкурсами. Для детворы прошел конкурс игрушек «Наряжаем елку сами!». А для взрослых – забавная игра «Обратно в СССР», где в качестве призов были известные советские бренды – шоколадка «Аленка», консервы «Килька в томате», плавленый сырок «Дружба» и т.д. В общем, было очень весело: плясали, пели под гармонь частушки, водили хоровод.

– Партнерство жителей и управляющей компании не только во взаимодействии по решению вопросов ЖКХ, но это и общие праздники. Мы и работаем, и отдыхаем вместе! -сказал директор «УК Железнодорожного района» Дмитрий ТАРХАНОВ. – У нас уже накоплен большой опыт проведения дворовых праздников для жителей с 2006 года, теперь такие мероприятия будем регулярно организовывать и в Железнодорожном районе.

Отметим, что новогодние елки были организованы именно в тех дворах, которые не охвачены ТОСами, на средства управляющей компании, при под-держке администрации района и в сотрудничестве створческим коллективомДК «Киндяковка». В конце каждого праздничного мероприятия всех гостей ждало чаепитие с печеньем и конфетами. Жители довольны: с приходом новой «УК Железнодорожного района» в их дворах и домах стало уютнее.