Не успела “Молодежка” в прошлом номере предположить, что возвращение в ульяновскую политику бывшего зампреда областного правительства Михаила Сычева неизбежно, как то, что завтра наступит утро, как через два дня он был замечен в городской администрации Ульяновска.
“Глазам не верю, неужели в самом деле ты пришел, боже мой!” – пела когда-то Алла Пугачева. Эта песня пришлась бы как нельзя кстати во вторник на аппаратном совещании в городской администрации. Потому что в президиуме “ап-паратки” восседал сам Михаил Сычев. Многие чиновники были в недоумении. А Михаил Алексеевич, как ни в чем не бывало, задавал им вопросы. Как выяснилось, Сычев назначен представителем губернатора в городской администрации Ульяновска.

Нетрудно предположить, что его нынешний шеф, господин Кошелев, который построил в нашем областном центре гостиницу “Хилтон”, делегировал Сычева в Ульяновск по просьбе губернатора.

Теперь Михаил Алексеевич будет курировать работу городской администрации. Что, впрочем, для него не ново, так как этим делом он занимался в бытность заместителем председателя областного правительства.

Не ровен час, губернатор Морозов полностью вернет Сычева в лоно региональной внутренней политики и он вновь возьмется за старое. Видимо, как мы и писали, сегодня без Сычева не обойтись.