Беспредел в головах у людей, всеобщая агрессия доводят до ужасного. 5 марта в дальнем Засвияжье средь бела дня пожилого мужчину избил на парковке автовладелец, чье место якобы занял пенсионер.
Об этом диком случае первыми сообщили в соцсетях очевидцы. Люди написали, что некий водитель джипа набросился на владельца «шестерки», который отказался уступить мужчине «его» парковочное место. Тогда хозяин джипа ударил пенсионера головой об стену на глазах у родственников пожилого мужчины. Произошло это на улице Камышинской, у дома №42. Пострадавший скончался дома, но родственники умершего сообщили полиции, что смерти предшествовал конфликт с мужчиной на парковке.

Информацию о происшествии подтвердили в полиции. Возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений, повлекших смерть. По предварительным данным судебно-медицинского исследования, причиной смерти стал ишемический инфаркт головного мозга. Следователи изучают видеозаписи камер наружного видеонаблюдения, назначены экспертные исследования. По сообщению старшего помощника руководителя Следственного управления СК по Ульяновской области Александра Сорокина, подозреваемый, 59-летний мужчина, задержан, но давать показания отказывается. Устанавливаются свидетели происшествия, часть из них допрошена. Очевидцев просят оказать содействие следствию и позвонить по телефонам: (8422) 48-08-66, 48-81-55.