22 марта в Ульяновске, в одном из парков Ленинского района, неизвестный напал на студентку-лыжницу.

Известно, что обнаженный мужчина выскочил перед жертвой из кустов и встал девушке на лыжи, заставил ее смотреть на то, как он совершает манипуляции сексуального характера. Закончив своеобразный акт, мужчина скрылся. Шокированная девушка вызвала полицию, Прибывшие на место специалисты обнаружили на снегу и изъяли следы совершенного преступления. Проведенная вскоре экспертиза выявила, что мужчина также был причастен и к другим преступлениям сексуального характера, в том числе и к четырём фактам изнасилований. Вскоре подозреваемый был задержан.

Отметим, что о задержанном эксгибиционисте уже неоднократно писала “МГ”. Мужчина задерживался за свои деяния, но раньше никаких признаков причастия его к тяжким преступлениям не было, так как факт эксгибиционизма не является уголовно наказуемым деянием. При этом сообщалось, что мужчину видели в парках Дружбы народов, “Молодежном” и в “Винновской роще”.

Задержанный мужчина имеет семью -жену и ребенка. На вопрос, почему он решил заняться таким своеобразным “хобби”, задержанный отвечал, что его действия просто приносят ему удовольствие…

Следствие идет полным ходом.