Ульяновская пара подала заявление на регистрацию брака и выиграла свадьбу в подарок.
Областной конкурс “Свадьба в подарок” по инициативе Управления ЗАГС стартовал в нашей области 30 марта. Конкурс был направлен на повышение доступности для жителей нашего региона свадебных услуг, а заодно – на популяризацию законного брака. Чтобы принять участие в проекте, парам нужно было быть подписчиками групп Управления ЗАГС и самого конкурса в соцсети “ВКонтакте” и уже подать заявление на регистрацию брака.

Участниками мероприятия стали 24 пары, будущие новобрачные из Ульяновска, Димитровграда, Барыша, Чердаклов, Сурского и Майны. По общему мнению партнеров конкурса победителем стала пара Екатерина Гончарова и Алексей Немоляев. Многочисленные партнеры конкурса подарят им настоящее торжество совершенно бесплатно. Будущим молодоженам организуют свадьбу, невеста получит платье в подарок, а жених – костюм. Свадебный салон дарит им сертификат на аренду платья для мамы невесты. Студия красоты сделает невесте прическу и макияж. Молодым также дарят обручальные кольца, две фотосессии и видеосъемку, часовую прогулку на лимузине, салют, свадебный букет и декор на 30 000 рублей. Один из крупнейших фитнес-клубов города преподнесет новобрачным полугодовой абонемент на двоих, а медцентр проведет консультацию по планированию детей. Кроме того, Екатерина и Алексей зарегистрируют свой брак 8 июля, в День семьи, любви и верности.

Остальные участники конкурса тоже получили сертификаты на скидки и бонусы от партнеров конкурса. Продолжение проекта – осенью, ориентировочно в октябре-ноябре. А зимой будет запущен конкурс “Снежная сказка”. Участвуйте и выигрывайте “Свадьбу в подарок”!