По поручению Сергея Морозова в Новом городе открылась вторая в Ульяновске семейная аптека “УльяновскФармация”. Она расположилась на проспекте Ульяновском, 11.

Новая семейная аптека будет работать круглосуточно в формате фарммаркета с открытой зоной торговли, что позволяет мамочкам с колясками спокойно выбирать нужный товар и подходить к витринам. Внимательный персонал поможет им с выбором. Кроме того, в аптеке горожане могут бесплатно измерить артериальное давление и проконсультироваться с медицинскими специалистами. Планируется ежеквартально организовывать приемы врачей разного профиля. Для посетителей аптеки будет размещен ортопедический салон.

– Для ульяновцев крайне важно обеспечить доступность лекарственных средств и приемлемую цену. Наша аптека выполняет данные задачи, -говорит генеральный директор аптечной сети АО “УльяновскФармация” Ольга Кузнецова.

– Мы с семьей в восторге от новой аптеки. Здесь есть зона для детей. Я мама маленького ребенка и пока выбираю лекарства, мой малыш увлечен рисованием. Для нас также очень важно, что цены на лекарства тут доступные – это очень радует, – поделилась жительница Заволжского района Елена Родина.

В ближайшее время “УльяновскФармация” планирует открыть подобные семейные аптеки и в других районах города.