Началось это после того, как Владимир Путин объявил о создании Национальной гвардии и переводе Федеральной миграционной службы и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков под эгиду МВД.

Естественно, Ульяновскую область это не обошло стороной. И если пока о Национальной гвардии и преобразовании наркоконтроля ничего не слышно, то 12 июля стало известно о назначении руководителя управления по вопросам миграции УМВД Ульяновской области. Новое подразделение станет преемником управления Федеральной миграционной службы региона.

Во вторник на рабочем совещании руководитель УМВД России по Ульяновской области генерал-майор полиции Юрий Варченко представил личному составу временно исполняющего обязанности начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области полковника полиции Владислава Инкина.

Изменится ли работа в сфере миграционного законодательства и как на гражданах отразится масштабная реформа, пока точно не известно.

СПРАВКА:
Владислав Николаевич Инкин служит в органах внутренних дел 16 лет. В 2000 году поступил на службу в штаб Мелекесского РОВД Ульяновской области, где прошел путь от инженера оперативной связи специальной техники технической группы до заместителя начальника отдела-начальника штаба. После успешного окончания Академии управления МВД России, Инкин назначен начальником отдела организации профилактической работы управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних МОБ УВД по Ульяновской области. С 2009 по 2011 гг. занимал руководящие должности в областном подразделении по обеспечению общественного порядка. Последние годы возглавлял управление организации охраны общественного порядка. Приказом УМВД России по Ульяновской области от восьмого, июля 2016 года №441 назначен на должность временно исполняющего обязанности начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области.
Владислав Николаевич имеет медали “За отличие в службе” трех степеней, медали “За доблесть в службе”, “За боевое содружество”. Женат, воспитывает двоих сыновей.