УЖЕ СЕГОДНЯ, 21 СЕНТЯБРЯ, УЛЬЯНОВСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ «ВОЛГА» ВПЕРВЫЕ С 2012 ГОДА ПРИМЕТ У СЕБЯ В ГОСТЯХ КЛУБ РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ. МАТЧ ПРОТИВ ПЕРМСКОГО «АМКАРА» ПРОЙДЕТ НА ЗАВОЛЖСКОМ СТАДИОНЕ «СТАРТ» В 18.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ В РАМКАХ 1/16 РОЗЫГРЫША КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ.

Напомним: право сыграть с командой из элитного эшелона ульяновцы завоевали в победной игре против саратовского «Сокола» из ФНЛ.

Пермские гости в предстоящей игре являются однозначными фаворитами, но это вовсе не значит, что «Волга» не сможет дать им настоящий бой. Во-первых, на стороне ульяновских футболистов – родные стены и болельщики, которых на игре ожидается примерно пять тысяч. К тому же «Волга» в этом сезоне выступает как никогда успешно, поэтому легкой прогулкой матч против ульяновцев для «Амкара» точно не станет. Именитый наставник гостей Гаджи Гаджиев уже заявил, что пермский клуб приедет в наш город основным составом. Футболистам «Волги» будет непросто противостоять «Амкару», который на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги, расправившись в последних двух играх с «Томью» и «Тереком». Тем важнее для наших будет ваша поддержка, уважаемые болельщики. Вас ждут сегодня на стадионе!