В Ульяновске разыскивают подозреваемых в убийстве, совершенном в Ленинском районе на улице Скочилова.

Как сообщает Следственное Управление СК РФ по Ульяновской области, в производстве находится уголовное дело, возбужденное по факту убийства 35-летнего жителя Ульяновска. В совершении этого преступления подозреваются двое знакомых погибшего, которые сейчас находятся в розыске.

По данным следствия, в ночь с 8 на 9 октября подозреваемые, находясь в квартире одного из домов по улице Скочилова, избили потерпевшего, отчего он через пару часов скончался. Наутро тело убитого было обнаружено прохожими прямо под окнами дома. То ли убийцы пытались скрыть труп, но передумали, то ли разборка между мужчинами, начавшаяся в квартире, закончилась уже на улице, потому что потерпевший пытался спастись бегством.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и розыск подозреваемых.

В связи с этим Следственное Управление обращается к жителям Ульяновской области с просьбой сообщить информацию о возможном месте пребывания злоумышленников по телефонам 02 (дежурная часть УМВД) или (8422) 41-44-35 (следственный отдел по Ленинскому району города Ульяновска).